Toyota & MG Neuwagen und Gebrauchtwagen Team Verkauf

assets/images/5/2022_stefan_2-beb8e468.jpg
zertifizierter Verkäufer

Stefan Hopfinger

Tel.: 0851-94939-34
E-Mail: s.hopfinger@auto-pichert.de

assets/images/1/2022_florian_gr-f5fba0c0.jpg
zertifizierter Verkäufer

Florian Wintersberger

Tel.: 0851-94939-25
E-Mail: f.wintersberger@auto-pichert.de

assets/images/d/2023_matthias_3-8d4e3546.jpg
Verkäufer MG

Matthias Janning

Tel.: 0851-94939-17
E-Mail: m.janning@auto-pichert.de

assets/images/4/2022_melina_gro%C3%9F-08a14170.jpg
Verkäuferin MG

Melina Kapfer

Tel.: 0851-94939-61
E-Mail: m.kapfer@auto-pichert.de

assets/images/f/2022_nadine_gr_2-cd5ba314.jpg
Verkaufsassistentin

Nadine Rebbe

Tel.: 0851-94939-46
E-Mail: n.rebbe@auto-pichert.de

assets/images/b/2023_margot_kl-b90b63cd.jpg
Buchhaltung

Margot Schuster

Tel.: 0851-94939-20
E-Mail: m.schuster@auto-pichert.de

Alle Marken Team Service

assets/images/0/2022_starkl_gr2-215090d8.jpg
Kfz-Meister

Hans Starkl

Tel.: 0851-94939-27
E-Mail: h.starkl@auto-pichert.de

assets/images/a/2022_karl_gr-bf2269c3.jpg
zertifizierter Serviceberater

Jürgen Karl

Tel.: 0851-94939-24
E-Mail: j.karl@auto-pichert.de

assets/images/7/2022_verena_gr_2-1f9034ce.jpg
Serviceassistentin

Verena Appelt

Tel.: 0851-94939-35
E-Mail: v.appelt@auto-pichert.de

assets/images/7/2023_margita_kl-275df2a0.jpg
Serviceassistentin

Margita Ivancic

Tel.: 0851-94939-28
E-Mail: m.ivancic@auto-pichert.de

assets/images/c/2023_claudia_kl-4192ef74.jpg
Serviceassistentin

Claudia Steinmüller

Tel.: 0851-94939-35
E-Mail: c.steinmueller@auto-pichert.de

assets/images/5/2022_daniel_gr2-bf7d041e.jpg
Fachkraft Teile & Zubehör

Daniel Sauer

Tel.: 0851-94939-39
E-Mail: d.sauer@auto-pichert.de

Alle Marken Team Werkstatt

assets/images/d/2023_j%C3%BCrgen_2-4a7d3860.jpg
Kfz-Meister

Jürgen Kammbach

Tel.: 0851-94939-41
E-Mail: j.kammbach@auto-pichert.de

assets/images/9/2023_simon_kl-1886dd96.jpg
Kfz-Meister

Simon Lenz

Tel.: 0851-94939-45
E-Mail: s.lenz@auto-pichert.de

assets/images/c/2022_tom_gr-ff643aa4.jpg
Kfz-Techniker

Tom Herbst

Tel.: 0851-94939-0

assets/images/f/2022_rainer_gr-a7f33b62.jpg
Karosserie-Instandsetzung

Rainer Reichersdorfer

Tel.: 0851-94939-0

assets/images/b/2023_thorsten_kl-d37d4fd0.jpg
Kfz-Techniker

Torsten Pfeiffer

Tel.: 0851-94939-0

assets/images/f/2023_dominik_p_kl-cf65da88.jpg
Toyota Fachtechniker

Dominik Pfeiffer

Tel.: 0851-94939-0

assets/images/8/2023_dominik_z_kl-8e880304.jpg
Toyota Techniker

Dominik Zietek



assets/images/a/2022_zsolt_gr2-1c742eb4.jpg
Fahrzeugaufbereiter

Zsolt Somogyi-Hay



assets/images/d/2022_martin_gr-c1fa571c.jpg
Kfz-Mechatroniker in Ausbildung

Martin Schmitz



assets/images/5/2022_markus_gr2-cbc1b993.jpg
Kfz-Mechatroniker in Ausbildung

Markus Ehret



assets/images/4/2023_jannis_2-35a90367.jpg
Kfz-Mechatroniker in Ausbildung

Jannis Lamert



+49 851 949390
E-Mail
Fahrzeugsuche
Termin vereinbaren

Diese Webseite verwendet Google Maps.
Datenschutzerklärung akzeptieren und Karte laden.

Karte anzeigen

Routenplaner